В Чукотском автономном округе ежегодно утверждается План создания инвестиционных объектов и объектов инфраструктуры (далее - План).
В Плане отражаются все ключевые инвестиционные проекты, объекты инфраструктуры, строительство и реконструкция которых зафиксированы в действующих (разрабатываемых):
В отношении каждого объекта Плана указаны сведения об источниках и размере финансирования (или сделано указание, что стоимость и источники финансирования на текущий момент не определены), планируемые сроки сдачи и фактическое состояние объекта.
Положение о порядке формирования и актуализации Плана создания инвестиционных объектов и объектов инфраструктуры Чукотского автономного округа (Постановление Губернатора Чукотского автономного округа от 09.06.2015 г. № 52) скачать
План создания инвестиционных объектов и объектов инфраструктуры Чукотского автономного округа (Распоряжение Губернатора Чукотского автономного округа от 25.06.2021 № 169-рг) скачать