III Форум малого бизнеса регионов стран-участниц ШОС и БРИКС

28-29 сентября 2017 года в г.Уфе пройдет III Форум малого бизнеса регионов стран-участниц ШОС и БРИКС.
II Форум состоялся в декабре 2016 года и стал коммуникационной площадкой международного масштаба, на которой собрались представители крупного. малого и среднего бизнеса, экспертного сообщества и руководители профильных министерств, региональных органов власти стран-участниц ШОС и БРИКС и обсудили перспективы и стратегии развития малого бизнеса Форум. В работе форумa приняли участие 1300 делегатов из 16 стран и 34 регионов России.
Ежегодно инициативу проведения Форума поддерживает председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев, поручивший оказать поддержку мероприятию Министерству экономического развития РФ, Министерству иностранных дел РФ, Торгово-промышленной палате РФ, Агентству стратегических инициатив, АО «Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства».
В этом году планируется, что в III Форуме малого бизнеса регионов стран-участниц ШОС и БРИКС примут участие более 1300 делегатов среди которых представители бизнес-ассоциаций, руководители компаний малого и среднего бизнеса России и зарубежных стран, органов власти, деятели экспертного сообщества, АСИ, РАФ, РЭЦ, РСМ, а также официальные зарубежные и региональные делегации, представители стран ШОС и БРИКС.
В рамках Форума запланирована выставка, которая представит коллективные стенды регионов России, стран ШОС и БРИКС, малое и среднее предпринимательство, а также консультационные площадки институтов развития бизнеса: Корпорации МСП, АСИ, РАФ, РЭЦ, РСМ - услуги для малого бизнеса (финансы, страхование, консалтинг).
Приглашаем представителей молодежного предпринимательства в возрасте от 18 до 30 лет принять участие в секции «Молодежное предпринимательство - основной вектор бизнес-сотрудничества», проводимой 29 сентября 2017 года на пространстве ШОС и БРИКС.
Регистрация на Форуме малого бизнеса регионов стран-участниц ШОС и БРИКС доступна на сайте: sco-brics.ru.
Контактное лицо по вопросам участия в Форуме - Петрова Елена Владиславовна, коориднатор программы «Ты - предприниматель» в Республике Башкортостан, +7 (917) 415 59 50, molpred102@mail.ru.

20 сентября 2017