Информационное сообщение об изменении даты Заседания Комиссии Чукотского автономного округа по вопросам предоставления финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства

Департамент финансов, экономики и имущественных отношений Чукотского автономного округа извещает об изменении даты Заседания Комиссии Чукотского автономного округа по вопросам предоставления финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства, на котором состоится рассмотрение заявок и документов, поступивших от субъектов малого и среднего предпринимательства для субсидирования затрат, связанных с приобретением оборудования по двум направлениям:

в целях создания и (или) развития, и (или) модернизации производства товаров (работ, услуг) (в соответствии с порядком предоставления финансовой поддержки, утвержденным Постановлением Правительства Чукотского автономного округа от 29.08.2014 г. № 399);

в целях содействия развития лизинга оборудования субъектами малого и среднего предпринимательства (в соответствии с порядком предоставления финансовой поддержки, утвержденным Постановлением Правительства Чукотского автономного округа от  04.09.2015 г. № 462).

Заседание Комиссии Чукотского автономного округа по вопросам предоставления финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства состоится 1 декабря 2017 года в 15.00 часов местного времени по адресу: 689000, Чукотский автономный округ, г. Анадырь, ул. Отке, д. 2.

22 ноября 2017