Приглашаем предпринимателей Чукотки к участию в круглом столе «ЭТНОМИР – площадка развития малого и среднего бизнеса»

20 декабря 2017 года на территории культурно-образовательного центра «ЭТНОМИР» (Россия, Калужская область, Боровский район, деревня Петрово) планируется проведение круглого стола «ЭТНОМИР – площадка развития малого и среднего бизнеса» по вопросам участия субъектов малого и среднего бизнеса в проекте «Россия в ЭТНОМИРЕ».

Проект «Россия в ЭТНОМИРЕ» – представляет возможность совершить путешествие по всем регионам России в одном месте. На площадке будут представлены здания 85 субъектов Российской Федерации, отражающие архитектурные особенности регионов, где будут располагаться музеи, выставочные площадки, ремесленные мастерские, гостиницы, кафе национальной кухни, туристические и информационные центры, а также торговые площади.

Основная цель проекта – презентация экономического, природно-рекреационного, исторического, культурного, этнографического, туристического, научного, промышленного потенциала региона, а также возможность показать достижения и бренды региона.

Заинтересованным в участии в указанном проекте субъектам малого и среднего предпринимательства, производителям популярной в Чукотском автономном округе продукции (работ / услуг) предлагаем обратиться в ООО «ЭТНО-ДЕРЕВНЯ» по телефону: 8-926-753-59-72, по электронной почте: osarkisova@ethnomir.ru, контактное лицо Саркисова Ольга.

Информацию о проекте можно получить на официальном сайте: www.ethnomir.ru.

10 ноября 2017