I-ая региональная конференция по внешнеэкономической деятельности «Экспортный потенциал Чукотки – развиваем вместе!»

В рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» 18 октября 2021 г. в 10 ч. 00 мин. в Центре «Мой бизнес» Чукотки состоится I-ая региональная конференция «Экспортный потенциал Чукотки – развиваем вместе».

Организаторами мероприятия при поддержке Правительства округа выступают Фонд развития Чукотки и Учебный центр «Альтер».

На площадке конференции встретятся представители региональных органов власти, деловых и отраслевых ассоциаций, а также представители малого и среднего бизнеса региона, банковского сообщества, физические лица, заинтересованные в осуществлении предпринимательской деятельности и развитии экспорта.

В рамках конференции состоится открытие первого на Чукотке очного цикла экспортных семинаров – «Жизненный цикл экспортного проекта», который проведет специально приглашенный федеральный тренер Школы экспорта Российского экспортного центра, будут освещаться нюансы государственной поддержки и развития экспортной деятельности в регионе и мн. др.

Регистрация на мероприятие будет проходить 18 октября 2021 г. с 9 ч. 00 мин. до 10 ч. 00 мин. по адресу:  г. Анадырь, ул. Тевлянто, д.1, Центр «Мой бизнес».

 

14 октября 2021