История успеха предпринимателя Татьяны Дворцовой

Несколько лет назад Татьяна Дворцова сменила работу экономиста и занялась собственным делом. Начала она с работы персональным тренером, и что из этого вышло?

Теперь Татьяна социальный предприниматель. Она работает по 4 направлениям: дает персональные тренировки, проводит занятия в студии оздоровительного фитнеса, а также занимается с детьми и женщинами по программам «Осанка» и «Женское здоровье».

Для развития своего дела предприниматель использовала все доступные ей возможности, предоставляемые нацпроектом «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Так, она участвовала в образовательных программах и бизнес-миссии по обмену опытом, организованных Центром «Мой бизнес». А, когда получила статус «социального предприятия»,  в 2021 году стала одним из пяти получателей «Гранта на старт/развитие бизнеса» (прим. с 2022 года грант в размере до 1 млн. могут получить не только социальные предприятия, но и молодые бизнесмены в возрасте до 25 лет, открывшие свое дело).

Также Татьяна за 4,5 года предпринимательства трижды становилась победителем регионального этапа всероссийского конкурса проектов в области социального предпринимательства "Лучший социальный проект года" в сфере ЗОЖ, физкультуры и спорта.

Кстати, позавчера завершился всероссийский флешмоб #ЛюблюМойБизнес2023, по итогам которого она стала одним из 3 победителей.

Прочитать полную версию истории успеха Татьяны можно по ссылке

15 февраля 2023