Карта жителя Чукотки теперь и в городе Певек!

Проект «Карта жителя Чукотки», запущенный Правительством округа и национальной платежной системой «Мир», поддерживают все больше предпринимателей нашего региона.

С 20 ноября 2021 года по 20 февраля 2022 года для жителей города Певек «Чаунская торговая компания» предоставляет кешбэк 2% за любые покупки (но не больше 300 рублей в месяц на одну карту). Напомним, что для получения кешбэка необходимо зарегистрировать карту «Мир» на специальном портале «Карты жителя Чукотки» и совершить покупку с помощью зарегистрированной карты «Мир» в магазине.

Любой житель Чукотки может воспользоваться этой или другими акциями, информация о которых размещена на портале «Карты жителя Чукотки». Особенностью проекта является его удобство – не нужно оформлять специальную карту, можно зарегистрировать уже имеющуюся у Вас карту «Мир» на сайте.

«Карта жителя Чукотки успела себя уже успешно зарекомендовать с момента запуска в октябре. До сегодняшнего дня кэшбек по ней предоставлялся только в «столичном» ТЦ «Новомариинский», теперь к акции присоединился и г. Певек. Мы рады, что все большее количество торговых предприятий становится участниками проекта. В ближайшем будущем получить кэшбек на товары можно будет в п. Угольные Копи, в пгт. Эгвекинот и в г. Билибино. На этих территориях сейчас проводятся организационные мероприятия по подключению» - прокомментировал губернатор Чукотки Роман Копин.

«Запустить проект Карты жителя в регионе – это только начало большой и довольно продолжительной работы. Чтобы проект был действительно полезным для людей и позволял жителям экономить на самых обычных тратах, необходимо расширять пул партнеров. Отрадно, что на Чукотке такой процесс запущен и, уверен, в будущем партнеров будет все больше. Платежная система «Мир» со своей стороны готова предоставить все технологические решения, чтобы воплотить в жизнь планы региона по развитию карты жителя Чукотки, а также  расширить выгодные предложения за счет уже существующих партнеров платежной системы «Мир», работающих в электронной коммерции и осуществляющих доставку на Чукотку», - сказал Владимир Комлев, генеральный директор платежной системы «Мир».

26 ноября 2021