План развития Промпарка «Анадырь» был представлен на первом заседании общественного Совета по улучшению инвестиционного климата и развитию предпринимательства

Первое заседание общественного Совета по улучшению инвестиционного климата и развитию предпринимательства прошло 2 сентября 2019 года. О результатах работы и планах развития Промпарка «Анадырь» рассказал генеральный директор Денис Викторович Воднев.

На первом Совете были рассмотрены стратегии развития предпринимательской деятельности в городе Анадырь. На заседании Совета Денис Воднев, директор Промпарка, рассказал о текущем состоянии Промышленного парка «Анадырь». В дополнении к докладу представлены инициативы по поддержке бизнеса в целом и расширению функционала АкртикПромПарка.

По итогам первого заседания участвующие стороны сошлись во мнении необходимого сотрудничества между Администрацией г.о. Анадырь, НО «Фонд развития Чукотки» и Промышленным парком «Анадырь». Трёхстороннее сотрудничество будет координировать усилия при реализации  инициативы развития инженерной инфраструктуры на территории АрктикПромПарка. 

Источник: fond87.ru 

05 сентября 2019