Продление срока приема заявок на предоставление субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях на осуществление «северного завоза» потребительских товаров 2021 года

Департамент финансов, экономики и имущественных отношений Чукотского АО информирует о продлении срока приема заявок на предоставление субсидии субъектам предпринимательской деятельности на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях на осуществление «северного завоза» потребительских товаров 2021 года, до 3 декабря 2021 года.

Приём заявок осуществляется в соответствии с Порядком предоставления субсидии субъектам предпринимательской деятельности на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях на осуществление «северного завоза» потребительских товаров, утвержденным Постановлением Правительства Чукотского автономного округа от 30 марта 2020 года № 132, размещенным на Инвестпортале Чукотки.

 Сроки проведения приема заявок:

  • начало приема заявок: 09.00 часов местного времени 8 октября 2021 года;
  • окончание приема заявок: 19.15 часов местного времени 3 декабря 2021 года.

 Место подачи заявок: 689000, Чукотский автономный округ, г. Анадырь, ул. Отке, д. 2, Управление инвестиций и предпринимательства Департамента финансов, экономики и имущественных отношений Чукотского автономного округа.

Лицо, ответственное за прием заявок - Гревцова Елена Алексеевна:

  • e-mail: E.Grevcova@depfin.chukotka-gov.ru,
  • тел. (42722) 6-93-36.

15 ноября 2021