Школа бизнеса Чукотки поможет вывести собственное дело на новый уровень

Некоммерческая организация «Фонд развития Чукотки» приглашает принять участие в Школе бизнеса Чукотки. Программа для старта и развития бизнеса пройдёт в очном формате с «24» по «25» сентября 2019 года в окружной столице. К участию приглашаются предприниматели, студенты, мастера народно-художественных промыслов и физические лица, заинтересованные в осуществлении предпринимательской деятельности.

Школа бизнеса Чукотки предназначен для людей, которые хотят открыть своё дело или поднять свой бизнес-проект на новый уровень.

Особенностью программы является участие спикеров федерального уровня, все спикеры – действующие предприниматели. Участие бесплатно.

Спикером Школы бизнеса Чукотки стал Константин Зубарев – действующий предприниматель, основатель и владелец агентства «Zubarev Event» и школы танца «Crystal Dance».

Школа бизнеса Чукотки – это ежегодное мероприятие, организованное АО «Деловая среда» (партнёр Фонда). Обучающая программа проходит на Чукотке третий раз. В прошлом году форматом программы стали очные выступления и вебинары. В начале этого года спикеры выступали на IМежрегиональном форуме Чукотки «Идея – в бизнес. Бизнес – в результат».

По окончании Школы бизнеса Чукотки Вы научитесь:

  • Создавать продающие маркетинговые материалы
  • Выводить сотрудников на результат
  • Выделяться среди конкурентов
  • Управлять финансовыми рисками
  • Управлять проектом: от создания до реализации
  • Подбирать рекламные инструменты, которые подойдут именно вашему бизнесу

Для участия в тренинге необходимо зарегистрироваться на сайте https://pro.dasreda.ru/chukotka2019 или обратиться к консультанту Фонда Косоруковой Екатерине по телефону +7 924 665 1458 или (42722) 6-93-32.

"Школа бизнеса Чукотки" пройдёт в конференц-зале Департамента промышленности по адресу: ул. Отке д. 4

Источник: fond87.ru 

20 сентября 2019