ТЦ «Новомариинский» продлил акцию - кешбэк 2% на все покупки

В октябре текущего года в округе был запущен проект «Карта жителя Чукотки», в рамках него первым доступным сервисом стал кешбэк на покупки в магазинах региона.

Одним из первых к участию в проекте присоединился ТЦ «Новомариинский» в г. Анадырь, запустив акцию 2% кешбэка на любые покупки с 6 октября 2021 г. Изначально акция должна была проводиться до 6 ноября, но для привлечения новых клиентов по решению руководства торгового центра была продлена до 6 декабря 2021 г.

Для того чтобы принять участие в акции, необходимо зарегистрировать имеющуюся платежную карту «Мир» на специализированном портале chukotkacard.ru и оплачивать ей товары в ТЦ «Новомариинский». Кешбэк составляет 2% от суммы покупки, но не более 300 рублей за весь период действия акции. Срок начисления составляет не менее 3-х рабочих дней, в среднем – от 5 до 7.

Напомним, партнёром проекта «Карта жителя Чукотки» выступило АО «Национальная система платежных карт» (оператор платежной системы «Мир»), которое на сегодняшний день уже успешно реализовывает подобные проекты в нескольких регионах страны, в том числе на Камчатке, Сахалине и в Приморском крае.

 

11 ноября 2021