В пгт. Провидения столярная мастерская получила поддержку в виде гранта

В 2021 году индивидуальный предприниматель Гайнуллин Сергей Рафаилович получил грант в размере 700 000 на реализацию проекта  «Столярная мастерская – «Комфорт»»

Проект направлен на создание производства корпусной мебели и отдельных элементов по индивидуальному заказу.

Производственная отрасль – одно из востребованных направлений малого бизнеса. Услуги пользуются постоянным спросом.  Даже при текущем заполнении торговых точек готовыми решениями, как правило, не каждый представленный предмет подойдет покупателю по своим параметрам и характеристикам.

«В отдаленных и небольших населенных пунктах, которых в Провиденском районе достаточно, потребителям преимущественно приходится «довольствоваться» тем ассортиментом, что был завезен в период навигации по морскому пути. Готовые решения не учитывают индивидуальные потребности клиента. Чтобы заказать готовый вариант, подходящий именно Вам, например, в интернет-магазине требуется навыки произведения замеров, которыми владеет, увы, не каждый обыватель» - прокомментировал инициатор проекта Гайнуллин Сергей Рафаилович.

Сергей Рафаилович имеет 20-летний опыт работы в сфере изготовления корпусной мебели, что позволяет ему охватывать широкий спектр работ в производстве корпусной мебели.

Полная стоимость вложений составила 805 тыс. руб.

03 августа 2021